clock-icon

Профком

Профком

Информация о профкоме

Белорусский профсоюз работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий Первичная профсоюзная организация Новополоцкого коммунального унитарного предприятия "Жилищно-ремонтная эксплуатационная организация" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий
Пугачева Татьяна Ивановна

Председатель ПУГАЧЕВА
Татьяна Ивановна

50-38-37 (каб. 204)

среда: 08:00 - 13:00

среда: 14:00 - 17:00

Коллективный договор

СОСТАВ профсоюзного комитета

Ф.И.О. Должность
Пугачева Татьяна Ивановна председатель профкома
Ткаченко Елена Владимировна заместитель председателя (АУП)
Родик Елена Дмитриевна член профкома (ЖЭС-1)
Свидерская Ирина Евгеньевна член профкома (ЖЭС-2)
Венжик Ольга Николаевна член профкома (ЖЭС-3)
Окружная Татьяна Васильевна член профкома (ЖЭС-5)
Точилина Елена Сергеевна член профкома (ЖЭС-9)
Ткачев Константин Михайлович член профкома (РСС)
Борисова Елена Аркадьевна член профкома (УТР)
Дрозд Елена Викторовна казначей (АУП)
Кухаренко Владислав Викторович член профкома (тр. служба)
Стальмакова Ольга Георгиевна член профкома (аварийная служба)
Дроздова Лариса Александровна член профкома (СКиТС)
Мамяко Марина Сергеевна член профкома (АУП)
Жинь Светлана Леонидовна член профкома (НУК)
Дятлова Оксана Анатольевна член профкома (НУК)
Позднякова Валентина Михайловна член профкома (НУК)

Ревизионная комиссия

Ф.И.О. Должность
Колисниченко Светлана Сергеевна ведущий бухгалтер
Зенько Елена Сергеевна бухгалтер НУК
Сморыго-Андреева Дарья Александровна специалист отдела кадров

Комиссии профсоюзного комитета

Комиссия по общественному контролю за соблюдением законодательства о труде и об охране труда

Председатель комиссии Члены комиссии
Ткаченко Елена Владимировна (АУП)
Борисова Елена Аркадьевна (УТР)
Дроздова Лариса Александровна (СКиТС)
Стальмакова Ольга Георгиевна (АС)
Точилина Елена Сергеевна (ЖЭС-9)

Комиссия по культурно-массовой и физкультурно-оздоровительной работе

Председатель комиссии Члены комиссии
Венжик Ольга Николаевна (ЖЭС-3)
Позднякова Валентина Михайловна (НУК)
Ткачев Константин Михайлович (РСС)
Дрозд Елена Викторовна (АУП)
Куль Виолетта Константиновна (ЖЭС-2)

Комиссия по заработной плате и занятости

Председатель комиссии Члены комиссии
Дятлова Оксана Анатольевна (НУК)
Жинь Светлана Леонидовна (НУК)
Родик Елена Дмитриевна (ЖЭС-1)

Молодежный совет

Председатель комиссии Члены комиссии
Мамяко Марина Сергеевна (АУП)
Кухаренко Владислав Викторович (тр.служба)
Окружная Татьяна Васильевна (ЖЭС-5)

Федерация профсоюзов Беларуси

ОРДА Михаил Сергеевич

Председатель ОРДА
Михаил Сергеевич

220126, г.Минск, пр. Победителей, 21

https://1prof.by/

Республиканский комитет Белорусского профсоюза

ДОРОГОКУПЕЦ Юрий Иванович

Председатель ДОРОГОКУПЕЦ
Юрий Иванович

8(017) 347-89-84

220126, г.Минск, пр. Победителей, 21

https://profsouzgkh.by/

Витебское областное объединение профсоюзов

ДЕРКАЧ Юрий Николаевич

Председатель ДЕРКАЧ
Юрий Николаевич

8(0212) 26-18-51

210015, г. Витебск, ул. Калинина,4

https://vitebsk.1prof.by/

Витебская областная организация

ЮСИКОВ Алексей Васильевич

Председатель ЮСИКОВ
Алексей Васильевич

8(0212) 26-25-26

210015, г. Витебск, ул. Калинина,4

http://www.okbp.by

Общественные инспектора по охране труда Новополоцкого КУП ЖРЭО (выборы) Тарифное соглашение 2021-2023 (областное) Тарифное соглашение 2021-2023 (республиканское)