Профком
Информация о профкоме
Председатель ПУГАЧЕВА
Татьяна Ивановна
50-38-37 (каб. 204)
ppo-jreo@tut.by
среда: 08:00 - 13:00
среда: 14:00 - 17:00
- Хотите отдохнуть с пользой для здоровья? Обращайтесь в профком!
- Санатории УП «Белпрофсоюзкурорт»
- Пример расчета на приобретение путевки на оздоровление в санаторий ФПБ
СОСТАВ профсоюзного комитета
Ф.И.О. | Должность |
---|---|
Пугачева Татьяна Ивановна | председатель профкома |
Ткаченко Елена Владимировна | заместитель председателя (АУП) |
Родик Елена Дмитриевна | член профкома (ЖЭС-1) |
Окружная Татьяна Васильевна | член профкома (АУП) |
Точилина Елена Сергеевна | член профкома (ЖЭС-9) |
Ткачев Константин Михайлович | член профкома (РСС) |
Борисова Елена Аркадьевна | член профкома (УТР) |
Дрозд Елена Викторовна | казначей (АУП) |
Стальмакова Ольга Георгиевна | член профкома (аварийная служба) |
Дроздова Лариса Александровна | член профкома (СКиТС) |
Мамяко Марина Сергеевна | член профкома (АУП) |
Арзамасцева Вероника Юрьевна | член профкома (УЗС) |
Юферова Любовь Александровна | член профкома (УСУ) |
Жолудев Сергей Анатольевич | член профкома (СНОГ) |
Булавкин Алексей Сергеевич | член профкома (тр. служба) |
Ревизионная комиссия
Ф.И.О. | Должность |
---|---|
Колисниченко Светлана Сергеевна | ведущий бухгалтер |
Сморыго-Андреева Дарья Александровна | специалист отдела кадров |
Хлуткова Светлана Викторовна | начальник отдела по управлению имуществом |
Положения профкома
Планы профкома
- План работы профкома на 2024 год
- План обучения профактива (2024 год)
- План работы Совета Молодежи (2024 год)
- План КМ И ФО (2024 год)
- План работы общественной комиссии ОТ (2024 год)
- План работы комиссии по труду и зарплате (2024 год)
- План обучения общественных инспекторов (2024 год)
- План работы общественного инспектора (2024 год)
Комиссии профсоюзного комитета
Комиссия по общественному контролю за соблюдением законодательства о труде и об охране труда
Председатель комиссии | Члены комиссии |
---|---|
Ткаченко Елена Владимировна (АУП) |
Борисова Елена Аркадьевна (УТР) Дроздова Лариса Александровна (СКиТС) Стальмакова Ольга Георгиевна (АС) Точилина Елена Сергеевна (ЖЭС-9) |
Комиссия по культурно-массовой и физкультурно-оздоровительной работе
Председатель комиссии | Члены комиссии |
---|---|
Демидова Елена Петровна (АУП) |
Ткачев Константин Михайлович (РСС) Дрозд Елена Викторовна (АУП) |
Комиссия по заработной плате и занятости
Председатель комиссии | Члены комиссии |
---|---|
Хлуткова Светлана Викторовна (АУП) |
Кузнецова Лариса Герасимовна (АУП) Родик Елена Дмитриевна (ЖЭС-1) |
Молодежный совет
Председатель комиссии | Члены комиссии |
---|---|
Мамяко Марина Сергеевна (АУП) |
Лумпова Агата Петровна (АУП) Высоцкая Алина Геннадьевна (АУП) |
Федерация профсоюзов Беларуси
Председатель СЕНЬКО
Юрий Алексеевич
contact@fpb.by
220126, г.Минск, пр. Победителей, 21
Республиканский комитет Белорусского профсоюза
Председатель ДОРОГОКУПЕЦ
Юрий Иванович
8(017) 347-89-84
brkmpikp@mail.ru
220126, г.Минск, пр. Победителей, 21
Витебское областное объединение профсоюзов
Председатель ДЕРКАЧ
Юрий Николаевич
8(0212) 26-18-51
vitebskoop@gmail.com
210015, г. Витебск, ул. Калинина,4
Витебская областная организация
Председатель ЮСИКОВ
Алексей Васильевич
8(0212) 26-25-26
vit@okbp.by
210015, г. Витебск, ул. Калинина,4