Погода

Первичная профсоюзная организация Новополоцкого коммунального унитарного предприятия
"Жилищно-ремонтная эксплуатационная организация" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Пугачева Татьяна Ивановна

Председатель - Пугачева Татьяна Ивановна

50-38-37 (каб.204)

Время приема: среда 8.00 - 13.00, среда 14.00 - 17.00

e-mail: ppo-jreo@tut.by

СОСТАВ профсоюзного комитета

Ф.И.О.

Должность

Пугачева Татьяна Ивановна

председатель профкома

Ткаченко Елена Владимировна

заместитель председателя (АУП)

Родик Елена Дмитриевна

член профкома (ЖЭС-1)

Феженко Алексей Михайлович

член профкома (ЖЭС-2)

Венжик Ольга Николаевна

член профкома (ЖЭС-3)

Довбешко Дмитрий Владимирович

член профкома (ЖЭС-5)

Точилина Елена Сергеевна

член профкома (ЖЭС-9)

Ткачев Константин Михайлович

член профкома (РСС)

Борисова Елена Аркадьевна

член профкома (УТР)

Дрозд Елена Викторовна

бухгалтер профкома (АУП)

Кухаренко Владислав Викторович

член профкома (тр. служба)

Стальмакова Ольга Георгиевна

член профкома (аварийная служба)

Дроздова Лариса Александровна

член профкома (СКиТС)

Бондарева Маргарита Сергеевна

член профкома (АУП)

Жинь Светлана Леонидовна

член профкома (НУК)

Дятлова Оксана Анатольевна

член профкома (НУК)

Позднякова Валентина Михайловна

член профкома (НУК)

Ревизионная комиссия

Ф.И.О.

Должность

Чапковский Алексей Петрович

начальник ОПиКР

Колисниченко Светлана Сергеевна

ведущий бухгалтер

Зенько Елена Сергеевна

бухгалтер НУК

Комиссии профсоюзного комитета

Комиссия по общественному контролю за соблюдением законодательства о труде и об охране труда

Председатель комиссии: Ткаченко Елена Владимировна (АУП)

Члены комиссии: Борисова Е.А., Дроздова Л.А., Стальмакова О.Г., Точилина Е.С.

Комиссия по культурно-массовой и
физкультурно-оздоровительной работе

Председатель комиссии: Венжик Ольга Николаевна (ЖЭС-3)

Члены комиссии:Позднякова В.М., Ткачев К.М., Довбешко Д.В., Дрозд Е.В.

Комиссия по заработной плате и занятости

Председатель комиссии: Дятлова О.А.

Члены комиссии: Жинь С.Л., Родик Е.Д.

Молодежный совет

Председатель комиссии: Бондарева Маргарита Сергеевна (АУП)

Члены комиссии: Феженко А.М., Кухаренко В.В.

Федерация профсоюзов Беларуси

Орда Михаил Сергеевич

Председатель - Орда Михаил Сергеевич

220126, г.Минск, пр. Победителей, 21

http://www.fpb.by

Республиканский комитет профсоюза

Алейников Сергей Кузьмич

Председатель - Алейников Сергей Кузьмич

8(017) 203-89-84

220126, г.Минск, пр. Победителей, 21

e-mail: brkmpikp@mail.ru

Витебская областная организация

Волкова Лариса Викентьевна

Председатель - Волкова Лариса Викентьевна

8(0212) 36-33-64

210015, г.Витебск, ул. Правды, 8а

http://www.okbp.by

e-mail: vit@okbp.by

Витебское областное объединение профсоюзов

Возмитель Иван Константинович

Председатель - Возмитель Иван Константинович

8(0212) 37-31-21

210015, г. Витебск, ул. Калинина, 4

http://www.vop.vitebsk.datacenter.by

e-mail: vitebskoop@gmail.com

 
Новая версия сайта (тестирование) Правила поведения и действия населения при авариях на химически опасных объектах

Важно

КУП ЖРЭО Copyright © 2012 - 2020 jreo

Яндекс цитирования