Погода

Новополоцк
Информация сайта pogoda.by

Первичная профсоюзная организация Новополоцкого коммунального унитарного предприятия
"Жилищно-ремонтная эксплуатационная организация" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Пугачева Татьяна Ивановна

Председатель - Пугачева Татьяна Ивановна

32-38-37 (каб.204)

Время приема: среда 8.00 - 13.00, среда 14.00 - 17.00

e-mail: ppo-jreo@tut.by

СОСТАВ профсоюзного комитета

Ф.И.О.

Должность

Пугачева Татьяна Ивановна

председатель профкома

Жигунова Ирина Михайловна

заместитель председателя (ГУК)

Родик Елена Дмитриевна

член профкома (ЖЭС-1)

Кострицкая Лилия Васильевна

член профкома (ЖЭС-5)

Венжик Ольга Николаевна

член профкома (ЖЭС-3)

Свирбутович Ирина Викторовна

член профкома (ГУК)

Урусов Сергей Григорьевич

член профкома (тр.служба)

Лызенкова Алла Михайловна

член профкома (ЖЭС-9)

Ткаченко Елена Владимировна

член профкома (АУП)

Маковская Оксана Александровна

член профкома (АДС)

Дроздова Лариса Александровна

член профкома (СКиТС)

Дрозд Елена Викторовна

бухгалтер профкома (АУП)

Бондарева Маргарита Сергеевна

член профкома (АУП)

Ткачев Константин Михайлович

член профкома (РСС)

Зеленкевич Елена Станиславовна

член профкома (ЖЭС 2)

Ревизионная комиссия

Ф.И.О.

Должность

Григорьева Людмила Леонидовна

председатель

Стрельчик Наталья Викторовна

член комиссии

Смолина Вера Анатольевна

член комиссии

Комиссии профсоюзного комитета

Комиссия по общественному контролю за соблюдением законодательства о труде и об охране труда

Председатель комиссии: Ткаченко Елена Владимировна (РСС)

Члены комиссии: Урусов Сергей Григорьевич (тр. служба)
Родик Елена Дмитриевна (ЖЭС-1)

Комиссия по культурно-массовой и
физкультурно-оздоровительной работе

Председатель комиссии: Венжик Ольга Николаевна

Члены комиссии:Дроздова Лариса Александровна (СКиТС)
Лызенкова Алла Михайловна (ЖЭС-9)

Комиссия по заработной плате и занятости

Председатель комиссии: Жигунова Ирина Михайловна (АУП)

Члены комиссии: Кострицкая Лиля Васильевна (ЖЭС-5)
Макович Оксана Александровна (АДС)

Молодежный совет

Председатель комиссии: Свирбутович Ирина Викторовна

Члены комиссии: Ткачев Константин Михайлович
Бондарева Маргарита Сергеевна

Федерация профсоюзов Беларуси

Орда Михаил Сергеевич

Председатель - Орда Михаил Сергеевич

220126, г.Минск, пр. Победителей, 21

http://www.fpb.by

Республиканский комитет профсоюза

Алейников Сергей Кузьмич

Председатель - Алейников Сергей Кузьмич

8(017) 203-89-84

220126, г.Минск, пр. Победителей, 21

e-mail: brkmpikp@mail.ru

Витебская областная организация

Волкова Лариса Викентьевна

Председатель - Волкова Лариса Викентьевна

8(0212) 36-33-64

210015, г.Витебск, ул. Правды, 8а

http://www.okbp.by

e-mail: vit@okbp.by

Витебское областное объединение профсоюзов

Возмитель Иван Константинович

Председатель - Возмитель Иван Константинович

8(0212) 37-31-21

210015, г. Витебск, ул. Калинина, 4

http://www.vop.vitebsk.datacenter.by

e-mail: vitebskoop@gmail.com

 

Важно

Единый номер!

КУП ЖРЭО Copyright © 2012 - 2017 jreo

Яндекс цитирования