clock-icon

Профком

Информация о профкоме

Первичная профсоюзная организация Новополоцкого коммунального унитарного предприятия "Жилищно-ремонтная эксплуатационная организация" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Пугачева Татьяна Ивановна

Председатель ПУГАЧЕВА
Татьяна Ивановна

50-38-37 (каб. 204)

среда: 08:00 - 13:00

среда: 14:00 - 17:00

Коллективный договор

СОСТАВ профсоюзного комитета

Ф.И.О. Должность
Пугачева Татьяна Ивановна председатель профкома
Ткаченко Елена Владимировна заместитель председателя (АУП)
Родик Елена Дмитриевна член профкома (ЖЭС-1)
Феженко Алексей Михайлович член профкома (ЖЭС-2)
Венжик Ольга Николаевна член профкома (ЖЭС-3)
Довбешко Дмитрий Владимирович член профкома (ЖЭС-5)
Точилина Елена Сергеевна член профкома (ЖЭС-9)
Ткачев Константин Михайлович член профкома (РСС)
Борисова Елена Аркадьевна член профкома (УТР)
Дрозд Елена Викторовна бухгалтер профкома (АУП)
Кухаренко Владислав Викторович член профкома (тр. служба)
Стальмакова Ольга Георгиевна член профкома (аварийная служба)
Дроздова Лариса Александровна член профкома (СКиТС)
Бондарева Маргарита Сергеевна член профкома (АУП)
Жинь Светлана Леонидовна член профкома (НУК)
Дятлова Оксана Анатольевна член профкома (НУК)
Позднякова Валентина Михайловна член профкома (НУК)

Ревизионная комиссия

Ф.И.О. Должность
Чапковский Алексей Петрович начальник ОПиКР
Колисниченко Светлана Сергеевна ведущий бухгалтер
Зенько Елена Сергеевна бухгалтер НУК

Комиссии профсоюзного комитета

Комиссия по общественному контролю за соблюдением законодательства о труде и об охране труда

Председатель комиссии Члены комиссии
Ткаченко Елена Владимировна (АУП) Борисова Елена Аркадьевна (УТР)
Дроздова Лариса Александровна (СКиТС)
Стальмакова Ольга Георгиевна (АС)
Точилина Елена Сергеевна (ЖЭС-9)

Комиссия по культурно-массовой и физкультурно-оздоровительной работе

Председатель комиссии Члены комиссии
Венжик Ольга Николаевна (ЖЭС-3) Позднякова Валентина Михайловна (НУК)
Ткачев Константин Михайлович (РСС)
Довбешко Дмитрий Владимирович (ЖЭС-5)
Дрозд Елена Викторовна (АУП)

Комиссия по заработной плате и занятости

Председатель комиссии Члены комиссии
Дятлова Оксана Анатольевна (НУК) Жинь Светлана Леонидовна (НУК)
Родик Елена Дмитриевна (ЖЭС-1)

Молодежный совет

Председатель комиссии Члены комиссии
Бондарева Маргарита Сергеевна (АУП) Феженко Алексей Михайлович (ЖЭС-2)
Кухаренко Владислав Викторович (тр.служба)

Федерация профсоюзов Беларуси

Орда Михаил Сергеевич

Председатель ОРДА
Михаил Сергеевич

220126, г.Минск, пр. Победителей, 21

http://www.fpb.by

Республиканский комитет профсоюза

Алейников Сергей Кузьмич

Председатель АЛЕЙНИКОВ
Сергей Кузьмич

8(017) 203-89-84

220126, г.Минск, пр. Победителей, 21

Витебская областная организация

Волкова Лариса Викентьевна

Председатель ВОЛКОВА
Лариса Викентьевна

8(0212) 36-33-64

210015, г.Витебск, ул. Правды,8а

http://www.okbp.by

Витебское областное объединение профсоюзов

Возмитель Иван Константинович

Председатель ВОЗМИТЕЛЬ
Иван Константинович

8(0212) 37-31-21

210015, г. Витебск, ул. Калинина,4

www.vop.vitebsk.datacenter.by